Альбомы

Molly "Косатка в небе"

Дебютный сольный альбом Ольги Серябкиной.

Свой сольный проект Molly Ольга Серябкина задумывала как англоязычный еще во время нахождения в составе группы Serebro.

Его дебютный альбом выходит только сейчас: он полностью на русском, на нем есть прошлогодний хит "Если ты меня не любишь", а в первой же песне обнаруживается хулиганская строчка "Стрельцам все по х...я". В целом же это напоминает лучшие вещи Serebro, в которых сквозила еле уловимая ледяная печаль.






СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже