Альбомы

Markul "Sense Of Human"

Альбом посвящен семи смертным грехам.

У Markul вышел новый альбом "Sense Of Human". Релиз выходит ровно три года спустя после "Great Depression" и должен продолжить его историю. Тот альбом превратил Марка в новую звезду с солдаутами на крупнейших площадках. Это был альбом, полный холодного романтизма, песен о крахе отношений и ментальных проблемах и звучания, вдохновленного R&B и афросвингом.

"Sense Of Human" сталкивает героя песен артиста с семью смертными грехами: гордыней, жадностью, гневом, завистью, похотью, обжорством и леностью. Markul считает их обычными слабостями и желаниями и через них пробует показать, что значит быть человеком.

"Мне хотелось сделать киношный звук. Это прослеживается в ряде песен, эпичных переходах, приемах, напоминающих озвучку фильмов", — говорит о выбранном звучании Markul. Над альбомом работали Куок, Палагин, Badape, Shumno, Saluki и OSA,

Гостями нового альбома Markul стали Anikv, Saluki и Dyce, бельгийский артист с очень необычным стилем.

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят