Альбомы

M'Dee выпустил альбом "Алматинский джаз, Vol. 3"

Финал трилогии, стартовавшей восемь лет назад

M'Dee выпустил альбом "Алматинский джаз, Vol. 3".

Первая часть этого цикла вышла восемь лет назад. Именно она поместила казахстанского музыканта Мади Токтарова на радары ценителей, ностальгирующих по нежному ретрофанку и диско, а потом он попал и в поле зрения Скриптонита, позвавшего M'Dee стать частью лейбла Musica36.

"Алматинский джаз, Vol. 3" в полной мере демонстрирует рост M'Dee как композитора. Из песен не ушла легкость, но они стали намного богаче по форме, записаны большим составом музыкантов. Хочется сказать, что они стали бы идеальным саундтреком романтичных комедий, но случись так, они бы, наверное, перетягивали на себя все зрительское внимание.

В записи альбома поучаствовали близкие к M'Dee артистки Ayau и Rusha, но главный коллаб ждет в песне "Пламя и лед". Там звучит вокал покойного Батырхана Шукенова, сооснователя группы A'Studio, оказавшей огромное влияние на формирование стиля M'Dee. Красивый финал трилогии и подарок любимому городу.






СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music







В ТЕМУ:

M'Dee — фанк и диско из Казахстана. Профайл для проекта "Новый Флоу"

Наш новый ролик в память о Паше Технике
Рассказываем про самую удивительную рэп-суперзвезду
Как он вернул моду на подъездный рэп и запустил волну последователей