Альбомы

Lil Gotit "Hood Baby 2"

Слушаем новый альбом протеже Young Thug. Участвуют старший брат Lil Keed, Lil Yachty, Future и Gunna.

Протеже Young Thug Lil Gotit выпустил новый микстейп "Hood Baby 2". Это продолжение его дебютного проекта 2018 года.

Карьера Gotit началась с саундклауд-хита "Heavy Metal" с Lil Uzi Vert и старшим братом Lil Keed и продолжилась фитами с Gunna, Young Thug и тем же Uzi. Так его заметил лейбл Alamo, на котором рэпер издал уже 4 микстейпа.

На первую песню с "Hood Baby 2" "Bricks In The Attic" есть видео — вот здесь. Фитами релиз поддерживают Lil Keed, Lil Yachty, Future, Gunna, Tee Grizzley и BSlime. Кстати, инструментал трека "No Kizzy" сделан российским продюсером YPM.

Это уже второй релиз Gotit в этом году. В феврале он сделал микстейп "Superstar Creature" с участием Polo G и Young Nudy.







СЛУШАТЬ: VK Music | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music







В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков