Альбомы

Lecrae & Zaytoven "Let the Trap Say Amen"

Самый известный "христианский" рэпер и сын священника выпустили совместный трэп-альбом.

Lecrae — рэпер с лейблом "христианский", от которого он открещивается ("Моя музыка не христианская, но я христианин"). Но в этом жанре (в его случае это лишь поднимаемые им в лирике темы, притом, с оглядкой на современную жизнь) он самый известный: возглавлял общий чарт Billboard, получил две статуэтки Grammy.

Zaytoven — один из самый популярных битмейкеров юга США, сын пастора и руководительницы церковного хора. Известность получил благодаря работе с Gucci Mane, с которым они создали, вероятно, не один десяток микстейпов. Несмотря на работу с Gucci, он никогда не принимал его криминальный образ жизни. В своей книге Gucci пишет, что если во время студийной сессии дома у Zaytoven он с друзьями должен был ехать на какую-то разборку или хастл, битмейкер просто закрывал за ними дверь и ложился спать.

Совместная работа таких людей была лишь вопросом времени — и если вы не будете вникать в тексты, то теологической направленности альбома и не услышите.



Слушать на Youtube






Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна