Альбомы

Lancey Foux "First Degree"

Британский саундклауд-МС соревнуется с Playboi Carti и находит поддержку соотечественника Skepta.

Lancey Foux известен как выходец британской саундклауд-волны. Его звук опирался на наработки Playboi Carti: как и участник AWGE, он уделяет очень много внимания ад-либам и преломленному автотюном вокалу, их также объединяет вовлеченность в фэшн-индустрию.

Впрочем, в первом же треке на новом альбоме "First Degree" рэпер отбрасывает все сравнения с артистом из Атланты. "Зови меня Giggs, я говорю жестко" — с яростью выкрикивает Foux, отсылаясь к главному треку британского рэп-ветерана.

Карьера Лэнси пошла в гору после знакомства с Skepta и Nyge — главными продюсерами британской сцены последнего десятилетия. Они помогли саундклауду-выскочке найти свое объемное синтезаторное звучание.






СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Music | Spotify | Яндекс Музыка | YouTube Music







Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”