Альбомы

L'One "Гравитация"

Артист не обманул: альбом в самом деле вышел до конца сентября.

UPD (25 сентября): L'One сдержал обещание выпустить свой третий альбом в сентябре. Сегодня "Гравитация" стала доступна на iTunes.


КУПИТЬ В iTUNES



Треклист:

1. Выход в открытый космос
2. Дорога (при уч. Jasmine)
3. Ракета (при уч. Влади и Баста)
4. Огонь и вода
5. Шанс (при уч. Ёлка)
6. Птицы
7. Сон (при уч. Monatik)
8. Этим утром
9. Гравитация
10. Черёмуха (при уч. Kristina Si)
11. Брат за брата (при уч. Nel и Паанда)
12. Медаль на медаль
13. Мой путь (при уч. Павел Мурашов)
14. Марсианин (при уч. Jasmine)
15. Потерян и не найден
16. Ночной каприз (при уч. Моральный кодекс)
17. Возвращение




В твиттере L'One появилась информация о новом альбоме. Который называется "Гравитация" и выходит в сентябре. Судя по названиям песен — "Выход в открытый космос", "Ракета", "Марсианин" — космическая тематика будет играть ещё большую роль, чем на "Спутнике" и "Одинокой вселенной".

В записи альбома принимали участие Баста, Влади, Nel, а также Kristina Si, Monatik и Ёлка. Из неожиданных гостей — группа Моральный кодекс и певица Жасмин.





Две главные темы недели — Big Baby Tape женился, Слава КПСС надел на всех бримбек
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры