Альбомы
Фото: Владимир Трифонов

Kolyaolya "Моя Тосква"

Рэперша-бодибилдер на новом EP борется за право быть хрупкой и беззащитной.

Kolyaolya сотрудничала (недолго) с лейблом Kruzheva, появлялась в клипе Грибов "Интро" и читала куплет в треке Jillzay "Бар 2 лесбухи" — естественно, про сучек. А еще она модель. А еще спортсменка и чемпионка Украины по фитнесу — вот тут собрано много фотографий. Ну и рэп она делала довольно провокационный с цитатами вроде "Твоя девочка теперь моя, она лесби".

На "Моей Тоскве" артистка уже другая. Хрупкая и беззащитная, с потекшим от слез мэйкапом и залезшим под ребра брэйкапом.

Такая вот метаморфоза — впрочем, жизненная и многим понятная. Как и понятен механизм противодействия хандре. "Я покупаю девять пар Nike" — читает девушка в лучшем треке релиза "Тетя Оля". Шоппинг не спасает, но с ним как-то легче.

Слушать в Apple Music







В ТЕМУ

Больше фото Kolyaolya — чемпионки по бодибилдингу, артистки и модели, ярко сиявшей в клипе Скриптонита и Jillzay

Между салатом и пальмой
Подарок на день рождения Ренате Литвиновой
Последний в 2025-м!
Чудо-женщина и второй пилот, которой посвящен самый мягкий альбом рэпера