Альбомы

Kendrick Lamar "DAMN." — слушайте новый альбом

Новый альбом уже здесь!

В недавно вышедшей песне "The Heart, Pt. 4" Kendrick просил всех дождаться 7 апреля. Многие, в том числе и мы, в этот день ожидали услышать его четвёртый сольный альбом, но на деле вышло немного иначе. С сегодняшнего дня доступен предзаказ альбома, а также известна дата его релиза: 14 апреля.

В треклисте 14 песен, среди них есть "Humble". Ни обложки, ни названия — в той же манере был анонсирован и выход "To Pimp a Butterfly", который постепенно обрастал подробностями.

Правда, благодаря одному из пользователей reddit мы уже знаем, кто работал над альбомом. За музыку среди прочих отвечают Mike Will Made It, Sounwave, DJ Dahi, Terrace Martin, The Alchemist и 9th Wonder. А в числе авторов также значатся британский музыкант James Blake, канадская джаз-группа BADBADNOTGOOD и даже легендарные рокеры U2. В случае последних, правда, речь может идти не о полноценном участии на альбоме комптонского рэпера, а об использовании их семпла или интерполяции одной из песен U2.




Треклист:

1. BLOOD.
2. DNA.
3. YAH.
4. ELEMENT.
5. FEEL.
5. LOYALTY. (feat. Rihanna)
6. PRIDE.
7. HUMBLE.
8. LUST.
9. LOVE.
10. XXX. (feat. U2)
11. FEAR.
12. GOD.
13. DUCKWORTH.


Слушать на Apple Music



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков