Альбомы
18 января 2017
Кажэ Обойма "Г.Р.У.Б.О.Р."
Релиз с оглядкой на "далёкие 2000-е", собственно, когда Кажэ Обойма и начинал.
Комментарии
0
Слово автору EP: "Работая над ним, мне пришлось совершить прогулку в далёкие 2000-е, я хотел описать свое состояние, свое мировоззрение на тот момент. Я не знаю, как вы примете этот материал, я не старался кому-то угодить, я просто решил сделать грязное и качовое дерьмо для себя и для вас". Презентация пройдет 23 февраля в московском клубе Wunder.
Слушать Вконтакте / Скачать
Треклист:
1. Интро 2017
2. Версус
3. Моя дробь
4. Стрела
5. Рудбой
6. Джомолунгма
7. Аутро 2017
7535
Самое популярное за неделю

Сергей Карамушкин и Артем Хорев — про десятки тысяч звонков от слушателей нового альбома “Перезвони мне +7 999 577 12 02”, суд Навального с ветераном, опасения из-за политических высказываний и этическую проблему концертов в ковидные времена.

Клабхаус, споры о маскулинности, возвращение Bobby Shmurda из тюрьмы и очень много фитов. Азилия Бэнкс помолвлена и станет еврейкой.