Альбомы

Kaytranada "99,9%"

Соул в версии 2016 года — альбом для твоего отпуска от канадского продюсера-гения.

Канадский продюсер Kaytranada одинаково хорошо чувствует и хип-хоп, и электронную музыку. На стыке жанров получился и его дебютный альбом, ласкающий ухо тем, кто устал от 808-х барабанов в каждом втором треке. Тут много влияний соула и диско, трепетный подход к звуку и голоса самых разных талантливых людей — от Крейга Дэвида и Anderson. Paak до девушки Syd из группы The Internet.

Что вас ждет, можно догадаться по обложке — мозаика из спокойного обволакивающего хип-хопа, отправляющего прямиком в отпуск, под пальмы.






1) Track Uno
2) Bus Ride (feat. Karriem Riggins & River Tiber)
3) Got It Good (feat. Craig David)
4) Together (feat. AlunaGeorge & GoldLink)
5) Drive Me Crazy (feat. Vic Mensa)
6) Weight Off (feat. BADBADNOTGOOD)
7) One Too Many (feat. Phonte)
8) Despite The Weather
9) Glowed Up (feat. Anderson .Paak)
10) Breakdance Lesson N.1
11) You’re The One (feat. Syd)
12) Vivid Dreams (feat. River Tiber)
13) Lite Spots
14) Leave Me Alone (feat. Shay Lia)
15) Bullets (feat. Little Dragon)

СЛУШАТЬ В APPLE MUSIC


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков