Альбомы

Катя милтей “Carte Blanche”

Дебютный альбом артистки на уверенном взлете

Катя милтей выпустила альбом “Carte Blanche”, про него она говорила, что это релиз о свободе, которая бывает разной: “Каждый трек — история отдельного человека, как он добился этой самой свободы, и что она для него значит”. Так в первой песне артистка говорит, что перестает быть послушной и не ищет одобрения, а разошедшийся в тиктоке “Highly Insulted” посвящает отказу от притворства, что все в порядке. На этот же трек сегодня вышел клип, его героиня понимает, что парень ей изменил, и решает, что за это он должен поплатиться жизнью.

Фан-фэкт про саму Катю: ее вокальный сэмпл есть в треке Рика Росса и Мик Милла “800 Karats” (включите на 0:47 секунде). Также в медиа пишут, что голос артистки использовался на невышедшем треке с Канье. Вероятно, про это она говорит в песне “Right Im Right”: “Ты хочешь отношений, только будучи друзьями / Но голос мой услышишь ты лишь в анрелизе Канье”.





СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music







Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста