Альбомы

Кассиопея выпустила альбом "По колено в любви"

Первый за пять лет альбом группы.

Минская группа Кассиопея выпустила альбом "По колено в любви". Это первый полноформатный релиз артистов после пластинки "Крестик" 2015 года.

"Альбом не выходил так долго, потому что мы осваивали новые космические технологии звукоизвлечения и самолечения. Да и вообще, на свете миллиард групп, если каждая будет выпускать по альбому в год, скоро это станет проблемой почище глобального потепления. Мы пятилетками мыслим", — рассказывают о релизе музыканты. Они называют пластинку альбомом-катастрофой.

На трек "По колено в любви" вышел клип.











"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже