Альбомы
10 июня 2021
Japanese Breakfast "Jubilee"
Светлая грусть современного инди-попа.
Вышел третий альбом Japanese Breakfast — группы Мишель Заунер, корейско-американской многостаночницы, которая и играет, и поет, и клипы сама режиссирует, и книгу написала (весной ее мемуары "Crying in H Mart" оказались в списке бестселлеров New York Times). Релиз состоялся на лейбле Dead Oceans.
Это грустное (но больше не такое трагичное и болезненное, как раньше!) инди, которое парадоксальным образом, звучит духоподъемно, терапевтически и обнадеживающе. Нужно обязательно послушать, если вы из числа питчфоркоориентированных любителей музыки. А если даже нет, все равно попробуйте дать этому альбому шанс.
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)


