Альбомы

Вышел альбом Jamie xx "In Waves"

Первый за девять лет

Jamie xx выпустил альбом "In Waves". Это его первый лонглпей за девять лет: в 2015-м выходил его сольный дебют "In Colour". Участвуют коллеги по группе The xx Роми и Оливер Сим, а также Robyn, Honey Dijon, The Avalanches и другие.

Музыкант рассказывал, что хотел записать веселый, радостный и интроспективный альбом, потому что "лучшие моменты жизни — обычно на танцполе".

"Ничто не может быть таким успешным в танцевальной музыке, как танцевальная музыка о танцах, и на этом фронте "In Waves" — это большая победа", — пишет о релизе Pitchfork.

Альбом доступен на российских стримингах.





СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music




Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами