Альбомы

James Blake выпустил сборник каверов

Так и называется — "Covers". Он перепевает песни Billie Eilish, Beyonce, Frank Ocean и не только.

James Blake выпустил EP "Covers". Название говорит само за себя — это сборник переделок песен других артистов, каверов, полных печали, тоски и тишины.

Доминантами альбома стали, будто бы, прибавивший в силе голос Джеймса и его напарник рояль. Изредка такой монохром нарушают вкрапления других цветов, скупые гудящие синтезаторные переливы, лишь подчеркивающие пространство, сокрытое в этих песнях.

Отдельного упоминания заслуживает разброс артистов и коллективов, к творчеству которых на этом альбоме обращается James Blake. Он открывается кавером на песню Billie Eilish, дальше будут треки Beyonce, Frank Ocean, Joy Division, Stevie Wonder, а также Roberta Flack (соул-дива, известная, в том числе, как исполнительница оригинальной версии песни "Killing Me Softly With His Song", хита, которому спустя два десятилетия вторую жизнь подарила группа Fugees).

Это уже второй EP, выпущенный Блейком в этом году. Предыдущий, "Before", слушай по ссылке.

Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога