Альбомы

Illumate выпустил "Steril EP"

Рэп-эрудит в первом же треке здесь сообщает: "Я кончил быть хорошим". А по названиям треков ("Омен", "Пеннивайз", "Лучше убью, чем сворую") виден переход на темную сторону.

Illumate продолжает мыслить исключительно мини-альбомами: на предыдущем его релизе "Kintsugi" было три трека, на этом пять. Видимо, так проще сохранить концептуальность.

Новый EP будет презентован 9 сентября в Петербурге (Action) и 10 сентября в Москве (Brooklyn).



КУПИТЬ В iTUNES / ПОСЛУШАТЬ И СКАЧАТЬ ВК

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже