Альбомы

i61 выпустил EP "Hi-Lyte"

Шесть песен, из них два фита с Boulevard Depo и Devika Shawty.

"Hi-Lyte" сам музыкант называет прологом к будущему альбому "Angelwave", который должен выйти в 2020 году. Смысл песен стал понятнее, а звучание — дружелюбнее массовому слушателю (послушайте не самый привычный для него трек "Flying Mode").

До этого уфимский артист выпустил клип "Breakdown", часть аудиовизуального проекта по мотивам вселенной Shelby.









СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music














В ТЕМУ




Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег