Альбомы

Huzzy B выпустил альбом “Lxve Cvlt”

"Я настолько dark, то что у меня черная конча"

Huzzy B дропнул альбом “Lxve Cvlt”. На релизе будет 12 сольных треков. “Релиз называется “Культ любви”, потому что написан он в ебанутой больной любви, когда тебе крышу срывает от счастья до суицидальных мыслей. Любовь — это ахуенно и смысл жизни”, — писал про название альбома Huzzy B.

Здесь сильно перегруженный звук, дигикор, джерк и трэп звучание, песни посвящены болезненной и нездоровой любви. Но, помимо этой вечной темы, есть и актуальные высказывания: "Трек не на площадках, так что могу в треке покурить". Или вот такие строчки: "Как можно верить в чувства снова после Майса с Реджиной?", "Сука горит, как клуб Дягилев"

В ТЕМУ: Huzzy B: "Я ужасный человек, полный гондон". Первое интервью рэпера, который всех ненавидит (на самом деле нет) и больше всех шарит за свэг







СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music





В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков