Альбомы

Hood Rich Luka “Монополия 2”

Первый большой релиз рэпера с 2024

У Hood Rich Luka вышел новый альбом “Монополия 2”. Предыдущая часть выходила в 2022 году. Внутри есть фиты с Code80, Slatt savage, DooMee и Молодым Калугой.

В первом же треке есть нападка на Kai Angel: с вайперами у Hood Rich Luka биф еще с 2023 года. Еще есть трек “RIP YT” — посвящение Yung Trappa. Звучит релиз развязно и грязно, в духе чигагской сцены.






СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже