Альбомы
01 апреля 2023
Хлеб выпустил альбом "Последний"
Ничего не выпускали с 2019 года — давайте смотреть, с чем вернулись
На обложке нового Хлеба слово "Последний" и изображения участников со спины, словно они уходят. Артисты регулярно так делают, не будем ни на кого показывать пальцем. Поэтому, верить, что это навсегда — отказываемся.
Тем более, что помолчав несколько лет (с выхода альбома "Звезды" прошло 4 года), они вернулись в хорошей юмористической форме и с былым задором. Хлеб здесь пародирует/пересмеивает/апроприирует любые тренды из рэпа и другой музыки из чартов: тут и джерси-клаб как у Лил Узи, и кальян как у Рамиля.
Релиз вышел эксклюзивом VK Музыки.
СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс.Музыка | Звук | YouTube Music
Самое популярное за неделю
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)

