Альбомы
24 марта 2023
Nas, The Alchemist и Curren$y — на альбоме Hit-Boy "Surf or drown"
Hit-Boy-рэпер или Hit-Boy-продюсер?
У Hit-Boy вышел альбом "Surf or drown". Это его первый сольный релиз со времен выхода "The Chauncey Hollis Project" в 2020 году.
На фитах — Nas, Dom Kennedy, Curren$y, Avelino, The Alchemist, Devin Morrison и Jay 305.
В конце прошлого года Hit-Boy в который раз объединился с Насом — так появился "King’s Disease III". Их сотрудничество началось в 2020-м на первом "King's Disease" — в итоге релиз принес Насу первую в карьере "Грэмми" в номинации "Лучший рэп-альбом года" и положил начало одному из самых крутых союзов "эмси и продюсер", которые мы видели в этом десятилетии.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?


