Альбомы
24 марта 2023
Nas, The Alchemist и Curren$y — на альбоме Hit-Boy "Surf or drown"
Hit-Boy-рэпер или Hit-Boy-продюсер?
У Hit-Boy вышел альбом "Surf or drown". Это его первый сольный релиз со времен выхода "The Chauncey Hollis Project" в 2020 году.
На фитах — Nas, Dom Kennedy, Curren$y, Avelino, The Alchemist, Devin Morrison и Jay 305.
В конце прошлого года Hit-Boy в который раз объединился с Насом — так появился "King’s Disease III". Их сотрудничество началось в 2020-м на первом "King's Disease" — в итоге релиз принес Насу первую в карьере "Грэмми" в номинации "Лучший рэп-альбом года" и положил начало одному из самых крутых союзов "эмси и продюсер", которые мы видели в этом десятилетии.
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется


