Альбомы

Gunna “The Last Wun”

Последний альбом на лейбле Young Thug

Gunna представил шестой сольник “The Last Wun”, включающий 25 треков. В записи приняли участие Offset, WizKid, Burna Boy, Nechie и Asake. “Он отражает то, что происходит со мной сейчас, — говорил рэпер об этой работе. — Визуальный ряд соответствует атмосфере проекта: давление, боль, прогресс и размышления”.

А автор обложки описал выбранный образ так: “Он словно сражается со своей болью и проявляет мужество, и у него буквально есть повод для беспокойство — как будто ему нужно что-то доказать прямо сейчас”.

Это последний релиз Gunna на лейбле YSL, отношения с которым осложнились после того, как рэпер заключил сделку о признании вины по громкому делу YSL. Одним из ключевых фигурантов этого процесса был и Young Thug. Как и всё, что Gunna делает после суда над YSL, альбом сопровождают обсуждения фанатов о том, какими сейчас являются его отношения с ним.






СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна