Альбомы
07 июня 2019
Future "Save Me"
Второй в этом году релиз Future — мрачный и более R&B-ориентированный.
Семитрековый EP — уже второй релиз, который рэп-звезда из Атланты выпускает в 2019 году (первым был альбом "The WIZRD").
Это такое развитие идей альбома "HNDRXX" 2017 года: мрачный минималистичный полурэп-полу-R&B. Многие любят Future именно за такие песни.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?


