Альбомы
28 июня 2019
Flipper Floyd "Зеленые внутренности"
Участник Glam Go Gang (это тусовка/лейбл GONE.Fludd) с первым сольным релизом — как если бы герой мультика заиграл рок.
В интервью Flipper Floyd говорил, что вначале стеснялся собственного голоса (он казался ему противным), а потом посчитал это своей фишкой и уже в полную силу запел.
Его сольный альбом (до этого был только совместный с Cakeboy) — эклектичная музыка с гитарами, 808-ми и долей сумасшедшинки. Проще сказать, что это "рок", но такой рок, какой может записывать человек из тусовки GONE.Fludd. Рекомендуем песню "Призрак" — тихую и пробирающую. Или "Придурков" — заход на территорию Пошлой Молли, только куда радикальнее.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

