Альбомы

Don Toliver выпустил "Love Sick"

Альбом недели?

Обладатель одного из самых удивительных голосов в индустрии Дон Толивер выпустил свой третий сольный альбом "Love Sick". Релиз вышел на лейблах Atlantic и Cactus Jack.

Здесь 16 треков общей продолжительностью примерно 50 минут, в которых участвуют James Blake, Kali Uchis, Lil Durk и GloRilla, TisaKorean, Джастин Бибер и Future, Wizkid, Чарли Уилсон, Brent Faiyaz и Toro y Moi. В списке продюсеров — Kaytranada, James Blake, Hit-Boy, Wheezy и не только.

"Love Sick" уходит еще дальше от дебютного альбома хьюстонского артиста "Heaven or Hell" — все меньше трэпа и простецких хиточков типа "After Party", все больше контекстуализаций и стилизаций под диско-эпоху.







СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс.Музыка | Звук | YouTube Music | YouTube | Soundcloud







Про секс, сломанное ребро и, конечно, новый альбом Playboi Carti
"Он мог бы поступить благородно — защитить нас от травли и подтвердить наши слова"
Но считать его талантливым артистом не перестанет