Альбомы

Дельфин выпустил альбом "Прощай оружие"

Он назван в честь романа Хемингуэя, на обложке — снимок из 1950-х. А сам релиз посвящен любви.

Двенадцатый по счету альбом Дельфина назван в честь романа Эрнеста Хемингуэя (только без запятой) и посвящен “взаимоотношения двух любящих друг друга людей”.

“Они тихи и прекрасны, яростны и опасны, непредсказуемы. Они нуждаются друг в друге, но не нужны миру, в котором живут. Они очень хотят, чтобы их оставили в покое. Они смотрят вдаль и ждут то ли шторма, то ли полного штиля. Они готовы к тому и другому. Они вместе”, — говорил музыкант в интервью “Коммерсанту”.

В качестве обложки Дельфин выбрал снимок 1950-х годов авторства британского фотографа Грейса Робертсона.

Звук “Прощай оружие” отсылает же к концу 1980-х — началу 1990-х, это смесь синти-попа, пост-панка и шугейза, в общем-то, привычная для Дельфина.

Презентация альбома пройдет 7 апреля в московском VK Stadium и 22 апреля в петербургском Sound.

Последний альбом Дельфина "Край" вышел еще в 2019 году.



T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами