Альбомы

Дельфин выпустил альбом "Хлопок и Нейтрино"

Эмбиент-релиз, который подойдет для медитаций

Дельфин выпустил альбом "Хлопок и Нейтрино".

Это эмбиент-релиз, только музыка, "без голоса проводника", как формулируется в пресс-релизе.

После достаточно агрессивных злободневных альбомов "442" и "Край", вышедших в конце 10-х, Дельфин пришел к одной из самых экспериментальных и тихих работ своей дискографии. К записи, обращенной не к внешнему, а внутреннему миру. В этом можно увидеть радикальный творческий жест, — отказ от слов, когда они тонут в шуме злых лет, — а можно просто воспринимать как саундтрек для медитаций или альбом для прослушивания перед сном.

"Включите музыку, закройте глаза — и наблюдайте, что начинает происходить внутри: какие чувства поднимаются, какие картинки рождает звук, как реагирует тело. Именно в таких практиках можно услышать себя чуть яснее" — предлагает Дельфин.








СЛУШАТЬ: Кион Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже