Альбомы

David Bintsene "Волны и технологии"

"Добро пожаловать в цифровой мир с чувствами", — цитата автора. Послушайте его новый релиз, всю музыку для которого писал БЦХ.

David Bintsene сочиняет концептуальные альбомы про "футуристичную урбанистику" и снимает вот такие клипы. "Волны и технологии" можно назвать его самым доступным для слушателя релизом: он все так же рассказывает о мире будущего, но на смену хаосу пришла ясность, а на место звуковых экспериментов — простые песни, хоть и с несколько необычным звучанием.

Кстати, вся музыка для релиза — дело рук московского продюсера БЦХ, о котором мы в прошлом году разговаривали в рамках нашего проекта "Новый Флоу". Есть и песня с его участием, рекомендуем начать прослушивание с нее.




КУПИТЬ В iTUNES

В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков