Альбомы

Cream Soda “Истерика”

При участии Mayot и ИИ

Cream Soda выпустили новый альбом “Истерика”. 15 треков, есть совместный с Mayot. Это классический для группы электро-хаус, но есть и игра со стилями: восточные мотивы на “Армор” или французское электро на “Диор”. В целом, релиз пропитан ностальгией, на что намекает и тамагочи на обложке.

Группа делилась, что для вдохновения использует ИИ — так, трек “Тамагочи” написан с помощью нейросетей.

Вот как описывает лирическое наполнение “Истерики” Илья Гадаев:

“В поисках более эмоционального и глубокого выражения мы пришли к тому, что хотим иногда отходить от унисексуальности и абстрактности текстов. Раньше это делало лирику более универсальной, но при этом – более размытой. В новом альбоме многие темы мы затронули впервые, ещё больше раскрепостились, а Алисе стало проще ассоциировать себя внутри треков за счет этой женственности, что сильно повлияло на подачу и экспрессию, тексты стали более личные, свободные и провокационные”.






СЛУШАТЬ: Яндекс Музыка | VK Музыка | Звук | КИОН Музыка | Spotify | Apple Music



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков