Альбомы

Common "Let Love"

Двенадцатый альбом в карьере рэпера, писателя, киноактера, активиста и обладателя "Оскара"

Артист из Чикаго, чей дебютный альбом выходил тогда, когда многих читателей нашего сайта еще на свете не было, представил свою двенадцатую по счету сольную работу "Let Love".

Она вдохновлена книгой его мемуаров "Let Love Have The Last Word”, попавшей в списки бестселлеров New York Times.

"Я был готов исследовать на этом альбоме личные и духовные темы, — говорит артист. — Это продиктовало и селекцию инструменталов для "Let Love", они должны были иметь глубину и душу".

Одним из первых треков на релизе идет "HER Love" — сиквел ключевой для его творчества песни "I Used to Love H.E.R.", выпущенной в 1995-м.









СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс.Музыка | Youtube Music










"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли