Альбомы

Common выпустил вторую часть альбома “A Beautiful Revolution”

В новом релизе ветеран "сознательного" хип-хопа продолжает делиться своим видением прекрасной Америки будущего.

В интервью Rolling Stone Common рассказал, что “A Beautiful Revolution (pt 2)” – попытка представить, как бы “ощущались и звучали лучшие дни в Америке”, преодолевшей внутренние социальные и политические разногласия.

Для 49-летнего рэпера эта пластинка окажется четырнадцатой в его дискографии. В большинстве песен за вокал отвечает певица из Лос-Анджелеса PJ. Среди гостей альбома – один из основателей хип-хоп коллектива The Roots рэпер Black Thought.

Помимо них на фитах – поэтессы Джессика Кэйр Мур и Морган Паркер, нигерийский музыкант Шон Кути (сын пионера афробита Фела Кути), рок-группа Marcus King, гитарист Айзейя Шарки, а также вокалистка Alabama Shakes Бриттани Ховард.



Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты