Альбомы

Burial "Subtemple"

Тот случай, когда человек выпускает два трека в год — и это те самые треки

Burial, лондонский аноним, затворник и легенда дабстепа, совсем скоро выпустит винил с двумя новыми треками.

Но послушать их уже сейчас можно на Bandcamp.





Кто это такой и чем он крут, мы объяснять отказываемся — не знаете, ну и не надо. Идите посмотрите рэп-баттлы или свежий видеоблог.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже