Альбомы

Booker выпустил альбом "Время колокольчиков"

“Белый, синий, красный — трое в одной лодке, никого не жалко / В моем доме жарко, тут летят кинжалы”

Новый альбом Букера — остросоциальное высказывание о стране и изменениях ценностей в обществе после 2022 года. Есть место и личной рефлексии Букера о своей трезвости: “И если кайф — это страна, то в ней я точно релокант / Все будет смыто в унитаз”.

На фитах — Леха Никонов и Маломира, а обложку сделали художница Саша Куромушка и Влад Стейк. А в песне “Хотеть” внезапно появляется отрывок трека Темного принца, Tewiq, Fortuna 812 “Папа”. Название — отсылка к песне легенды русского рока Александра Башлачева.

В этом году Booker выпустил совместный мини-релиз с Appledream ("Московский мул"), а также эффектно выяснял отношения с DK и Замаем.






СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music




Слава КПСС выдал копроремикс на "Jealous", Гуф подкалывает Басту, Future репостит премьера Армении — собрали лучшее из соцсетей наших ньюсмейкеров за эту неделю
Первый совместный релиз двух легенд увидел свет в 2010 году
Ищем глубокий смысл, либо додумываем его