Альбомы
30 апреля 2025
Бикей Декада “Last Night”
Мини-альбом с гостевым участием State of Ninja
У артиста Бикей Декада вышел EP “Last Night”, в котором он читает поверх электронных треков с перегруженными басами. Всего на релизе четыре трека, в том числе совместная работа с State of Ninja, участником рэп-объединения XIII, в которое также входят Грязный Луи и Brick Bazuka.
“Атмосфера ночной Москвы, плотно набитых клубов, рейвов, громкой музыки, крепких напитков, первых и последних поцелуев и отсутствия рефлексии”, — так релиз описывает команда артиста.
Музыку для “Last Night” писал как сам артист, так и продюсер Highself, успевшим поработать со многими звездами современной русскоязычной сцены — от Скриптонита до Boulevard Depo.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков


