Альбомы
05 июля 2019
Арсений Креститель "23"
Изобретательные песни про животных, наркотическую паранойю и поездки на кладбище от автора проектов Padla Bear Outfit и Sonic Death.
Арсений Морозов — одна из фундаментальных фигур местной независимой сцены и создатель проектов Padla Bear Outfit и Sonic Death.
Прошлой весной он придумал себе никнейм Арсений Креститель и выпустил дебютный альбом. Перед вами — уже второй.
Это изобретательный инди-рок с песнями про вампиров, молодость и странных, но симпатичных людей. И цитатами типа "Когда все х***о, качаю Гребенщикова, и все сразу проходит, Господь мимо проходит" или "Если у нас родится сын, назовем его Yung Lean".
Трек "Скажи, что это не говно" — абсолютно победный, не пропустите.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков


