Альбомы

Антоха МС вернулся с мини-альбомом "Летний"

Первый релиз после конфликта с продюсером.

Антоха МС выпустил EP "Летний". На мини-альбом он собирал деньги с помощью краудфандинга: в прошлом году у артиста был конфликт с продюсером Эдуардом Шумейко, из-за которого Антоха МС влез в долги и рисковал потерять псевдоним и права на все свои песни.

"Летний" — первый релиз после выхода мини-альбома "Все вокруг от чистоты". Это все тот же жизнерадостный вайб, за который мы полюбили Антоху.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже