Альбомы

Alizade “Rahat Music”

Первый сольник на турецком

Alizade выпустила первый сольный альбом на турецком. Правда, ее фирменным языковой микс никуда не делся, тут можно услышать строчки вроде “Зай у меня, бля, Russian style, у тебя нет вкуса” или “Ruslar der bana "шалава"”.

Альбом называется “Rahat Music” — войстег “Вы слушаете Rahat Music” есть в каждом треке турецкой эры Alizade. Это песни от лица герл-босс, которая носит скорпиона на шее, пьет ракы чистоганом и утверждает, что силу ей дают деньги.

“Для меня очень важно представить этот альбом слушателям. В нем, безусловно, сохраняются корни того, что я делала раньше в России, но одновременно это совершенно новый этап моей жизни и творчества”, — говорит про “Rahat Music” артистка.






СЛУШАТЬ: Кион Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Friendly Thug 52 сказал и сделал, Feduk удивил топом артистов, Lil Krystalll — ЖЕСТКО о Франции
Уголовное дело прекращено, въезд закрыт на 5 лет
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами