Альбомы
27 ноября 2015
Alina Os "Что-то менять"
Поучаствовав в Music Band'e Ассаи, московская певица собрала свой
Alina Os — соул-певица, которая одинаково хорошо может спеть под гитару на улице Москвы, выступить на джазовом фестивале и появиться на большой сцене вместе с Ассаи Music Band.
Сейчас band у нее свой: Алина собрала собственную группу и записала с ней EP "Что-то менять". Четыре песни — светлые, теплые, жизнерадостные. Музыка, под которую хорошо просыпаться.
Самое популярное за неделю
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога

