Альбомы

Acid Racer выпустил EP “Агли”

“Перебей биток в стиле Acid Racer / накинь фиток в стиле Acid Racer / чувствую себя будто я influencer”

У саундпродюсера Acid racer вышел EP из шести треков “Агли” — это рерлиз перед полноформатным альбомом.

Чтобы избавиться от чувства, что музыка — это работа, Acid Racer делает здесь максимально беззаботный звук: трэп с рейджем, электроникой и хайперпопом.

Вот как сам рэпер говорит об альбоме:

“На “агли” я вернулся к простому методу: садиться и писать то, что приходит в голову. Почти все биты спродюсировал сам. Это легкий, спонтанный, самоироничный релиз без претензий – музон-вайб, который существует, чтобы его включить, пока ты куда-то идешь, отдыхаешь или флексишь перед зеркалом один дома”.





СЛУШАТЬ: МТС Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже