Альбомы

"Reject On Steroids" — уличный релиз от нового артиста лейбла Эминема

Уроженец самого криминального города США — и рэп соответствующий.

В начале марта лейбл Shady Records подписал двух братьев: Westside Gunn и Conway. Выбор несколько странный для такого известного рэпера, как Eminem, но если вспомнить некоторых других артистов его конторы, то вполне оправданный. Пока мы ждем каких-то официальных релизов от новых артистов Shady, можно послушать микстейп Conway "Reject On Steroids" — неторопливый и недружелюбный рэпак на оригинальные и чужие минуса.







"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже