Альбомы

25/17 выпустили альбом "Одолень"

Уже четвертый релиз группы в этом году.

У 25/17 вышел альбом "Одолень" — семь треков без гостей. Это уже четвертый релиз группы в этом году: 2022-й они начали альбомом ремиксов "Байки из склепа. Послесловие", в апреле выпустили "Неизбывность", а в мае — акустический "Комнатный. Новоселье".

На сентябрь-декабрь у группы запланирован тур "20 лет на волне".




СЛУШАТЬ: Apple Music | VK Музыка | Spotify | Яндекс.Музыка | Звук | YouTube Music



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег