Новости

Участник Quest Pistols Show и L'One выпустили совместную песню

В припеве поется то ли "Тону во снах", то ли "Та ну вас нах"

"Беленький" из Quest Pistols Show, Никита Горюк, запускает сольную карьеру записанной совместно с L'One песней "#Тонувоснах".

Для человека, прежде ассоциировавшегося с группой, которая выпускает веселые, легкомысленные и толкающие в пляс хиты вроде "Санта-Лючия" или "Мокрая", звучит очень необычно.

Сценическое имя, которое выглядит как Zveroboy, артист аргументирует тем, что "общий язык со мной бывает найти сложновато. Вот отсюда и пошло: "Звериный мальчик", "Зверёныш". Еще с одноименным растением, зверобой-травой ассоциируется, у нее свойства очень классные. Это природный антидепрессант, растение целебного воздействия. Другими словами, она делает жизнь людей легче. Так и творчество Zveroboy — делает жизнь людей легче".



Подробнее о лейбле Kruzheva Music, на котором выпускается Quest Pistols Show, Zveroboy и другие, читайте на "Афише".

Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога