Новости

Земфира выпустила трек “Jim Beam”

Это ремейк песни 1997 года

Земфира (в списке иноагентов в РФ) выпустила ремейк трека “Jim Beam”. Прошлая версия трека выходила на альбоме “Вендетта” c пометкой “Уфа 97”.

Версию с новой аранжировкой Земфира начала с недавнего времени исполнять на концертах, а теперь — выпустила официально.

“Всегда нравилась эта песня. И всегда смущала недоделанность. Тот случай, когда удалось соединить прошлое и настоящее. Enjoy!” — прокомментировала выпуск трека Земфира.









СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег