Новости

Yung Trappa подозревается в изнасиловании

Обновлено: "А мне пое****. Что значит "не хочу"? — слили фрагмент разговора Трэпы

Обновлено: Mash опубликовал фрагменты записи телефонного разговора девушки с Янг Трэпой. Она говорит: "Я тебе говорила, что не хочу, а ты все равно как бы". Трэппа отвечает: "А мне пое****. Что значит "не хочу"?

Девушка также говорит, что у нее пол-лица синее, Трэпа отвечает: "Не выдумывай".




Оригинальная новость: Янг Трэпу задержали в Выборгском районе Ленобласти по подозрению в изнасиловании 18-летней девушки. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

1 ноября в полицию обратилась студентка первого курса. Она утверждает, что 26-летний артист изнасиловал ее в арендованном доме. Полицейские прибыли на место происшествия и задержали рэпера. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, выясняются все обстоятельства.

Как сообщает Telegram-канал Mash на Мойке, Yung Trappa встречался с девушкой, но позже они расстались. Музыкант находится в отделе полиции по административному протоколу, ему предстоит встреча с пострадавшей в присутствии психолога.

Позже пострадавшая рассказала свою версию произошедшего. По ее словам, с рэпером она познакомилась в инстаграме, они пять раз гуляли и ходили в рестораны. В компании пяти парней и трех девушек они поехали в арендованный коттедж в Подборье. После двух бокалов шампанского девушка ушла спать в отдельную комнату, где она находилась вместе с подругой. Около 4 часов утра Yung Trappa зашел в комнату и принудил девушку к сексу, до этого получив отказ. Позже девушки сбежали в город, где и обратились в полицию.

По версии рэпера, секс был по обоюдному согласию, а девушки уехали из коттеджа в 10 утра. Хозяин дома видел их, спросил все ли в порядке. Девушки ответили: "Да".

В июне Kizaru запостил в сториз переписку с подписчицей, которая утверждала, что дважды судимого Yung Trappa обвиняют в двух случаях изнасилования. Рэпер отреагировал на обвинения Kizaru в интервью The-Flow: "Ну это п****ж фейка голимого. Мы же говорим про человека, который своих близких упорол. Это в его духе распускать такие слухи. Мне непонятно, откуда такие обвинения могли взяться. Ни разу в жизни у меня ничего подобного не было. Мне это не близко и душа у меня к этому не лежит".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров