Новости

Yung Trappa дайджест: записал фит с Morgenshtern, захватил концерт Sqwoz Bab

А завтра выходит первый трек после освобождения.

Чем живёт Yung Trappa после освобождения из тюрьмы? Правильно, рэпом. На прошедших выходных он и Моргенштерн стали секретными гостями концерта Sqwoz Bab в Петербурге. Это было первое выступление Yung Trappa после выхода на свободу — и публика это оценила. Полноценного видео оттуда пока нет, зато есть подборка показательных сторис у фан-аккаунта Моргенштерна.





Вместе с Моргенштерном Yung Trappa провёл время и на студии, где артисты, судя по всему, записали фит. Это будет их первая совместная работа, но это хороший повод вспомнить о кавере Моргенштерна на песню "Я хороший", который он записал ещё пять лет назад.

В ночь на 24 февраля выходит первый трек Yung Trappa после освобождения — "First Day Out", а днём — и клип на неё.






26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
Скандал вокруг "удаления" первого альбома Гуфа, Bushido Zho сделал предложение, Unki не завидует жопе Мэйби Бэйби
Много лет он безуспешно генерировал кринж-инфоповоды. Но на этой неделе придумал такой, что о нем написали все
Ее рейв-поп-треки сравнивают с музыкой Блестящих и Монокини, хотя певица ориентируется и на запад — одновременно и на Aphex Twin, и на Sophie