Новости

Yung Trappa арестовали на два месяца

Его обвиняют в изнасиловании.

Yung Trappa арестован на два месяца. Минимум до января он будет в СИЗО.

Рэпера обвиняют в преступлениях сексуального характера в отношении двух девушек. Трэппа все отрицает и говорит, что его оклеветали. Он утверждает, что секс был по обоюдному согласию, а девушки уехали из коттеджа в 10 утра.

Эту версию подтверждает друг рэпера, который тоже находился в коттедже: "Моя комната находилась напротив комнаты Влада и девушек. Я слышал звуки секса, но это были совершенно точно не звуки насилия. Они говорили, что не могут выйти из дома, но это абсолютное вранье". Мужчина утверждает: во время вечеринки между Трэппой и девушкой все было хорошо, а конфликт произошел после того, как у них был секс втроем вместе с подругой, что не понравилось девушке.

Трэппу задержали 2 ноября. За день до этого в полицию обратилась 18-летняя девушка. По ее словам, с Yung Trappa она познакомилась в инстаграме, они пять раз гуляли и ходили в рестораны. 1 ноября в компании пяти парней и трех девушек они поехали в арендованный коттедж в Подборье. Ночью Yung Trappa зашел в комнату, где она находилась с подругой, и принудил девушку к сексу.

В июне Kizaru запостил в сториз переписку с подписчицей, которая утверждала, что дважды судимого Yung Trappa обвиняют в двух случаях изнасилования. Рэпер отреагировал на обвинения Kizaru в интервью The-Flow: "Ну это п****ж фейка голимого. Мы же говорим про человека, который своих близких упорол. Это в его духе распускать такие слухи. Мне непонятно, откуда такие обвинения могли взяться. Ни разу в жизни у меня ничего подобного не было. Мне это не близко и душа у меня к этому не лежит".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров