Новости

Теперь YouTube заблокировал канал Хованского

UPD: Спустя час — уже активен.

UPD: Эффект дежавю в действии.

Канал Юрия Хованского на YouTube после часа блокировки вернули.



YouTube-канал блогера-рэпера Юрия Хованского сегодня был заблокирован. При попытке зайти на его страницу выводится дисклеймер о том, что причиной блокировки стали "нарушения правил пользования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана введения пользователей в заблуждение".





Ситуация с точностью повторяет вчерашнюю блокировку канала баттла Versus. Она продлилась несколько часов. По одной из версий, причиной блокировки стала реклама нелегальных букмекеров.

Сообщается, что YouTube теперь планирует строже следить за рекламой, с этой целью будет создана экспертная комиссия.

Юрий тем временем предложил всем неравнодушным подписаться на его другой канал, где он выкладывает записи стримов.







"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"