Новости

YNW Melly сдался полиции. Его обвиняют в двойном убийстве

Следствие утверждает, что они с сообщником застрелили двух рэперов и обставили инцидент так, будто это бандитская разборка.

YNW Melly — 19-летний фрешмен из Флориды, у которого в этом году выходил клип с Kanye West. Вчера он сдался полиции, явившись в участок. Его подозревают в двойном убийстве.

Инцидент произошел в октябре неподалеку от Форт-Лодердейл.

Как утверждает следствие, Джамел Димонс (настоящее имя артиста) застрелил коллег, начинающих рэперов YNW Sakchaser и YNW Juvy. Вдвоем со своим водителем, YNW Bortlen (Кортлен Генри), они попытались сделать так, чтобы инцидент напоминал бандитскую разборку.

После убийства злоумышленники инсценировали перестрелку из автомобиля. Потом Генри отвез двух молодых людей, получивших множественные пулевые ранения, в больницу. Они скончались от травм.

"Они отняли у меня братьев из зависти. Я знаю, что ты присматриваешь за мной — писал YNW Melly в твиттер в октябре, после смерти YNW Sakchaser и YNW Juvy. — После этого они хотят, чтобы я сломался и опустил руки. Или оказался в тюрьме. Или в гробу".

В январе Генри задержали, поскольку его показания не соответствовали уликам, обнаруженным следствием.

Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!
В первом выпуске обсуждаем борьбу Моргена с “Рифмами и Панчами”, новый альбом Платины и другие заметные темы недели