Новости

Yanix выпустил новый трек "Первая линия"

Здесь звучит панчлайн "мы не носим шубы, меня греют шкуры" — логическое продолжение "е...у ее в шубе, будто бы она Чубакка".

До этого рэпер выпустил трек "Вниз-Вверх" — он тоже не войдет в будущий релиз артиста, запланированный на начало февраля. Презентация состоится 24 февраля в Москве и 25 февраля в Санкт-Петербурге.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег